Subasta 0022M, Lote # 487
Lote de obre pictórica. Siglo XX. Técnica mixta con papel, pastel, óleo y lápiz graso. Firmados "TM". Detalles ligeros de conservación. 79.5 x 58.5 cm Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000